|~Аниме Школа~|

Объявление

|~Аниме школа~|

Погода:на небе ни облачка. Солнце светит очень ярко. Осадков не будет. Температура: +12. Природа:всё зелёное.

 

 

[реклама вместо картинки]

Информация о школе:в этой школе учениками могут быть нэки, ину и в какой-то степени животные. Учителем может быть только человек. Директриса:Майна.

 

 

Модераторы:пока нет

 

Игровые действия:школу сегодня отменили. Ученики выходят погулять... Дата и время: 15.03.08, 16:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |~Аниме Школа~| » |~Анкета~| » |~На ученика~|


|~На ученика~|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

на ученика конечно очень желательно... Но про учителей не забывайте!
1. Имя и фамилия
2. Возраст (если из Наруто, то и на начало манги не помешает)
3. А почему на ученика?
4. БИОграфия в 10 строк
5. Характер (4 строки)
6. Внешность (ну... Себя лапусёнка нужно выкладывать... И никаких слов связанных с авами!)
7. Родители кто?
8. Местонахождение
9. Желаемый статус
10. Связь с вами (ЛС не принимается. E-Mail, ICQ, Агент, Контакт даже)

0

2

1. Имя и фамилия
Ямамото Такеши
2. Возраст (если из Наруто, то и на начало манги не помешает)
16
3. А почему на ученика?
А что вы видели где то шеснадцатилетнего учителя? Лично я нет.
4. БИОграфия в 10 строк
Родился в самой обычной семье, мать умерла от болезни и я остался с отцом. В конце обучения в младшей школе я узнал что такое бейсбол. И по этому в средней школе вступил в бейсбольный клуб. В старшей я продолжал усердно тренироватся и так перестарался что сломал руку. В отчаиние и полной уверенности что я не смогу дальше играть отправился на крышу школы. Стоя на самом краю я вдруг услышал что дверь открылась на пороге стоял запыхавшийся Цуна схватив меня за руку он тем самым меня спас. Дальше всё было хорошо. Мы с Цуной стали лучшеми друзьями. Но тут появился странный ученик его имя было Гокудера Хаято, он както не так смотрел на Цуну. На одной из перемен я заметил что Цуны нет на своём месте. Я пошол отыскать его. Захожу я за угол и слышу крик: "Берегись, Ямамото!"-голос принадлежал Саваде. Я посмотрел вверх и увидел динамит летещий в воздухе. И тут Цуна как с цепи сорвался в итоге потушил все фитили. Это ещё ладно, я вот реакцыю этого Гокудеры я вообще не понял. Он стал на колени просил прощения и ещё кое что он посил стать правой рукой Савады- вскоре после этого мы стали играть в мафию...
5. Характер (4 строки)
Хаоактер ээ очень добрый, общительный на лице всегда улыбка жизнь воспринемаю как игру.
6. Внешность (ну... Себя лапусёнка нужно выкладывать... И никаких слов связанных с авами!)
Темноволосый парень с карьеми глазами, телосложение довольно спортивное.
7. Родители кто?
люди
8. Местонахождение
Япония, Токио
9. Желаемый статус
Куда спешить-в переди вечность.
10. Связь с вами (ЛС не принимается. E-Mail, ICQ, Агент, Контакт даже)
id41813752

0


Вы здесь » |~Аниме Школа~| » |~Анкета~| » |~На ученика~|